♦️♦️🔺🔺♦️♦️🔺🔺♦️ ♦️♦️🔺♦️🔺♦️ Пост от группы,..

♦️♦️🔺🔺♦️♦️🔺🔺♦️

♦️♦️🔺♦️🔺♦️

Пост от группы, спасающей собак из ставропольских ПВС.

🔺🔺Наплевав на Конституцию и Федеральный закон, даже свой местечковый, Ставропольские чинуши сжигают заживо 90 процентов отловленных собак, как хозяйских так и безнадзорных.

Фальсифицируют документы, признают всех собак агрессивными и убивают в первый день отлова, в частности в Георгиевском ПВС находятся собаки которых нет на сайте, а значит они будут сожжены после укола обезждвижки, ЗАЖИВО!

🔺Зачем тратиться на дорогостоящие препараты эвтаназии? Когда можно задешево сжечь?

В ПВС работают люди, отбывающие тюремные сроки (так сказать отдают долг обществу). Один из таких сотрудников и рассказал нам что там происходит.

Есть также и другие свидетели, но они запуганы и бояться публично рассказать о творящемся там беспределе. Ведь полиция Ставрополья приходила домой даже к тем волонтерам, которые просто просили всех неравнодушных прийти на открытый суд по оспариванию живодерских местечковых законов и грозила привлечь за экстремизм. Хотя экстремизм нужно искать совсем в другом месте.

Собак не отдают хозяевам по требованию, объясняя это тем, что они признали их агрессивными и уже уничтожили. У нас есть несколько таких потерпевших .

🔺🔺🔺ЛЮДИ!!!!!!

🔺Что вообще происходит в нашей стране?

В то время как президент давал поручения правительству улучшить работу в сфере обращения с безнадзорными животными в соответствии с 498ФЗ, местные царьки и лоббисты убийства животных просто изуродовали закон, трактуют его как им выгодно.

Мы, гуманная цивилизованная в большинстве свое нация. Мы не можем позволить отсталым и жадным людишкам уничтожать собак Даже не по тому что нарушаются законы о владении имуществом, а потому что собаки🐕‍🦺🐕‍🦺🐕‍🦺🐕‍🦺🐕‍🦺это наши друзья, поводыри, солдаты, спасатели, компаньоны.

🔺🔺🔺Мы решили привлечь общественность к этому прогнившему логову, где ветеринария Ставрополя сварганила живодерские законы по факту позволяющие заживо сжигать собак без единого шанса забрать хозяйских по требованию…

🔺Мы решили спасти и вывезти всех кто сейчас в Георгинвском ПВС!

Это примерно 40 собак!

🔺Нам нужны средства до пятницы 26 июня на вывоз. Времени совсем НЕТ. Машина до Москвы стоит 140 000 💵

🔺Так же нужна любая посильная помощь с пиром и оглаской.

Там еще в Изобильном и Благодарном сидят смертники🐕‍🦺🐕‍🦺🐕‍🦺🐕‍🦺, заложники погнившей системы, которых 90 процентов убивают и убьют

🔺Кто может взять на себя силы вывезти и их тоже🔺🙏🙏🙏🙏

РЕБЯТА кто может помогите с машиной и передержками.♦️♦️

♦️♦️♦️♦️♦️♦️♦️♦️♦️♦️♦️

Кто готов и хочет помочь – вступайте в группу спасения
🔺🔺🔺🔺🔺🔺🔺🔺
https://chat.whatsapp.com/DLRwGAKVjNXHacVXVEEqYK?s=cl&p=a&mlu=2

♦️ Вся оперативная информация, а также реквизиты для помощи в шапке группы.

🙏ПОЖАЛУЙСТА! Не бросайте Ставрополье!

♦️ПОДЕЛИТЕСЬ ЭТИМ ПОСТОМ!

#ВернитеСобакамЖизнь
#РегионыЗаЖивотных
#ПротивЭвтаназии
#ПротивЭвтаназииЖивотных
#РоссияБезЖестокости
#СобакаДругЧеловека
#ЗооФобия
#ЗвероФобия

♦️ ПОДПИСЫВАЙСЯ : https://t.me/vserosnarodzooza

♦️ Подписывайся в ВК :
https://vk.com/club234472998

♦️ Чат для обсуждений и репостов помощи :
https://t.me/VRNZDcomments

♦️ Проголосовать за канал :
https://t.me/boost/vserosnarodzooza

Источник: