‼️Москва‼️
Этот пост адресован тем,кому не безразлична судьба Солнышка☀️
( пост про него давно уже гуляет по соцсетям)
📌Наш малыш приехал к нам из Солнечногорска в ужасном состоянии.
Было огромное желание ему помочь, что мы и сделали.✊
К сожалению не все в наших руках ( хотя многое). У Солнышка диагностировали ВИК,ЛИШАЙ И ПРОБЛЕМЫ С ПЕЧЕНЬЮ.😿
Но мы не сдаёмся 🙏Это уже не тот худой, облезлый и испуганный малыш. Сейчас котик выглядит гораздо лучше. У него нет куратора, мы спасаем его всей группой.💪
Но помощь нам нужна всегда,счета в клинике сейчас огромные,мы в минусе.
Любой помощи мы рады: машина,репосты, просто советы.🙏
НЕ ПРОХОДИТЕ МИМО, ПОМОГИТЕ ‼️
Группа помощи в ВК
https://vk.ru/club239115400
Фин отчёт: https://vk.ru/topic-239115400_65046416
Группа помощи в ТГ https://t.me/kotsolnechnogorsk
Финотчёт:https://t.me/kotsolnechnogorsk/2
Реквизиты для помощи:
89167903312 Ольга Р. Тинькофф
Пометка : помощь Солнышку
Видео от Москва – пропавшие животные помощь животным
Источник: