⚠️ Пропал(а) собака
📍 МО, Котельники
19.06.2026
‼️‼️‼️🆘️🆘️🆘️ К сожалению потерялся наш приютский пес, уже 6 дней как он пропал.
Нам очень нужны репосты, особенно кто живёт в тех краях.
Сейчас собираем поисковую команду.
Кто готов присоединиться, пожалуйста, помогите нам найти Арли.
У Арли всего три опекуна, в приюте еще 100 собак, многие болеют, надо ещё ими заниматься, мы не мобильны,нет машины, зависимы от работы в офисе, живём далеко от места ЧП, один из волонтёров по состоянию здоровья не может присоединиться к поискам.
Вчера ездили туда, повесили объявления, сегодня еще после работы, в субботу планируем на весь день,.
Наша небольшая команда очень просит помощи, нам дорог Арли, мы верим в лучший исход, ведь он всего 2 месяца, как уехал из приюта🙏
Не знает, что такое улица, не умеет добывать еду😢
Напишите или позвоните мне, чтобы добавили Вас в список поисковой группы ❤️
👤️ 89263730163 Инна
Чат поиска
https://t.me/pooskArni
Источник: