🆘🆘🆘🆘🆘🆘🆘🆘🆘🆘🆘🆘!!!! МАЛЫША УБЪЮТ‼️‼️‼️!Помогаю..

🆘🆘🆘🆘🆘🆘🆘🆘🆘🆘🆘🆘!!!! МАЛЫША УБЪЮТ‼️‼️‼️!Помогаю информационно!
🚨🚨🚨🚨🚨🚨🚨🚨!! Москва и МО, Балашиха и Железнодорожный! Собаку грозятся отравить или вызвать “чёрный отлов”. В подъезде одного из домов поселилась собака. Жильцы уже вовсю призывают с ней расправиться. Нужны куратор и фин кураторы, передержка. Точный адрес можно узнать в чатах в Телеграмм https://t.me/+AnariAEHw8gzYzEy и Вотсапе – https://chat.whatsapp.com/HFuJ79WdzHN6pbhUjB3vVX?s=cl&p=a&ilr=4. Просьба помочь хотя бы распространением поста.

Источник: