Доброе утро.Пропал кот! Белый с серыми пятнами, 8 лет, откликается..

Доброе утро.Пропал кот! Белый с серыми пятнами, 8 лет, откликается на имя Симба. Испугался шума и убежал в районе улицы Просвещения 15( проживал в отеле Фламинго).Если кто-то видел или знает что-то, пожалуйста, сообщите! Очень переживаем, будем благодарны за любую информацию!

Источник: