Кашира!
Недалеко от д. Знаменское в одном из СНТ появился вот такой красавчик!
Чей?
Молодой. Контактный. Добрый. Спокойный.
Если летом там дачники ещё подкормят, то осень и зима ему шансов на жизнь не оставят…
Если хотите подарить ему дом, то вам подскажут, где он.
Фенотип лайки. Но высокий.
Может быть у кого-то на охоте потерялся?
Подавляющее большинство охотников относится к собакам , как к расходному материалу….
Если узнали своего питомца или знаете чей он, то звоните
+7 916 227-35-52 Елена.
Источник: