Курск ⚕️ Друзья, новости по [https://vk.com/wall266026175_125195|собаке Малышке с переломом позвоночника]. Её забрал на передержку [https://vk.com/club228764567|приют Добрый город], за что приюту огромнейшее спасибо!
У Малышки перелом позвоночника, состояние стабильно тяжёлое. Бедолага обезвожена, сейчас она восстанавливается. Пока не совсем понятен характер повреждения позвоночника, непонятны последствия такой травмы и какое необходимо лечение. Требуется дальнейшее обследование когда собака наберётся сил.
Огромное спасибо за ваши переводы! Было собрано 6800 ₽. Благодаря вам были оплачены два посещения клиники, покупка лекарств и еды, услуги зоотакси.
+300 – Софья
+500 – Юлия
+500 – Юлия
+400 – Галина
+500 – Наталия
+500 – Наталья
+200 – Елизавета
+300 – Наталия
+300 – Наталия
+200 – Ольга
+1000 – Людмила
+400 – Ольга
+200 – Наталья
+300 – Дарья
+100 – Екатерина
+300 – Марина
+300 – Ирина
+500 – Елена
Если кто-то может помочь переводом на помощь Малышке, пишите в личные сообщения Екатерине: https://vk.com/id577572813 Помощь нужна…
📢 Расскажите друзьям!
Собака в беде
В Добром городе
Источник: