Малыш так тянется к людям.
Он так хочет домой!!!!!
Пока его отсадили в подсобку т.к. в общем вольере его чуть не загрызли.
Отсадили на несколько дней, что бы дать ему шанс найти дом.
Шанс его закончится в пятницу на следующей неделе.
Не найдем ему дом до пятницы,
ЗНАЧИТ ЕГО ЖДЕТ СТРАШНАЯ СМЕРТЬ!!!!!
Сейчас я обращаюсь ко всем, кто читает этот пост, ПОМОГИТЕ ЭТОМУ МАЛЫШУ!!!!..
Делитесь постом, пишите комментарии!!!
Пусть как можно больше людей его заметят!!!!
Возможно среди этих людей найдется человек, который будет готов подарить ему дом!!!!!
Пожалуйста пишите мне в Макс
89508025100
На звонки не отвечаю.
Возможно отправить Липецк, Воронеж, Москва, Рязань, Питер и Тверь.
Источник: