Москва, Щелковское шоссе.
В районе 17:00 на газоне между шоссе и дублером (по направлению из центра к МКАД, красной линией отмечено) замечен лежащий черный кот в позе на боку, явно сбитый.
Неизвестно жив или нет. Может кому по пути и кто-то мог бы проверить? Я смогу быть на том месте не ранее 23-24 часов.
89032211423 Евгения
https://t.me/HvostatPatrul/231936
Источник: