На территории квартал Светлый ,за Нефтемагистрали,замечена похожая собачка ,похожа на бодр колли микс, только грудь не вся белая.Слегка подтаскивает задание лапы,может машиной подшибло пугливая .Не далась сфотографировать себя.Может кто ищет.Подлезла под оградой и убежала в дома квартала Светлый
Источник: