Нужна помощь❗
Дзержинск.
Прошу неравнодушных людей или волонтеров помочь уличным котикам!
Во дворе улицы Будëнного живут двумя небольшими стайками красивые, но худые кошки и милейшие котята💔
Некоторым нужно срочно лечение, иначе будет хуже(текут глаза, истощение)
Точный адрес и местонахождение дам в личку желающим помочь – отловить или покормить, так как в посте писать его можеть быть небезопасно.
Я их покормила, налила водички, но больше ничем, кроме постов, к сожалению, помочь не могу, я в этом городе всего лишь на несколько дней. Искренне жалко этих котиков, некоторые из них невероятно красивые, умные, и волею судьбы такие несчастные.
Пожалуйста,присмотритесь, каждый из них может стать отличным другом❤
Сделайте репост записи на страницу, в историю, чтобы много людей увидели этот пост! Спасибо🙏
Источник: