Перед Вами еще один узник концлагеря, который полностью потерял надежду и желание жить.
Зачем жить если только голод и страх?
Вольер битком набит собаками, такими же как он несчастными.
Здесь выживает сильнейший.
Сильнейшему достаётся еда и место в будке, а таким как этот несчастный парень приходится есть разбросанный корм вперемешку с землёй и спать в уголке, который продувает ветром и заливает дождем, а сейчас еще и шпарит солнцем.
Ему достаются только свиные шкурки, кишишие опарышами и протухшие свиные копыта.
Таким спокойным и добрым собакам долго не продержаться.
Кто готов спасти?
Кто готов зажечь в его глазах желание жить?
Кто готов подарить ему дом?
Отзовитесь!!!!!!
Очень прошу писать.
Не звоните. На звонки не отвечаю.
Пишите пожалуйста в Макс.
89508025100
У кого нет Макса, пожалуйста пишите автору поста.
Возможна доставка в Липецк, Воронеж, Москва, Рязань, Питер.
Источник: