Пост помощи : г.Казань. Люди нашли собаку на улице, отвезли в..

Пост помощи : г.Казань.
Люди нашли собаку на улице, отвезли в клинику, там собаке назначили лечение, но люди просто отвезли его в Зооцентр, в отлов и сдали туда.
В отлове им сказали, что там не лечат и он будет просто у них лежать.
Не гуманно собаку с больной печенью и которая не встает вообще, отвезти в отлов, где без лечения он будет медленно умирать!😒
Может кто-нибудь готов его спасти из отлова и свяжется с этой девушкой или просто сам заберет его из Зооцентра.
Помогите, пожалуйста!!!
Тел. 8-904-670-48-40
#казань #срочно #нужнапомощь

Источник: