Собака бегает в районе западной поляны на ул. Мира, прибилась к одному из домов, добрые люди подкармливают, а злые гоняют.Пугливая, девочка, не агрессивная. Боится, прячется. Жить ей негде, нужен дом и надёжный заботливый хозяин, холода не за горами, очень жаль собачку. Стерилизацию оплачу.
8-927-360-74-18 Елена
vk.ru/id736741523
Источник: