В мытищинском лесопарке находится песель, черный с биркой “..

В мытищинском лесопарке находится песель, черный с биркой ” верните меня в лесопарк Мытищи “, читала в сети, что якобы за ним присматривал кто-то много лет назад, так ли это сейчас, не знаю? Но у него/нее что-то с задней лапой, встает еле-еле на 3 лапы. Если есть люди , ухаживающие за животным, я готова финансово помочь , думается, ему нужна ветпомощь, сама не потяну весь процесс. Если кто-то что-то знает о собаке, напишите. [Админы, анонимно, пожалуйста , я сама отслежу комменты]

Источник: