Время идёт и это не на пользу Василисе…
Спасена, но снова надо спасать…
Особенно жаль ее – на переполненной передерджке .💔
Мы не знаем, почему она оказалась на улице замерзающей с уже помороженным ушком , но в прошлой жизни она была любимой
Не может быть не любимой такая умная, ласковая мурлыка 😻
Василиса выжила.. Она так верила, что за этим кошмаром будет ДОМ.
Ее красивые глаза смотрели с особым доверием и надеждой ,ее лапки через прутья тянулись к человеку ,ей хотелось ласки ,заботы,общения с человеком ..
И ЧТО ТЕПЕРЬ?
Она выжила ,чтобы просто смотреть на мир через решетку? Чтобы ее единственным другом была миска с кормом?
Жизненно нужен дом !🙏🙏🙏
💌 в лс vk.ru/id340164747
Источник: