Аякс сидит в отлове — он не обижен, ему горько и страшно. Те, кто..

Аякс сидит в отлове — он не обижен, ему горько и страшно.
Те, кто принял живодёрский закон, внедряет его и выполняют, зарабатывают на этом деньги. От продажных депутатов до маргинальных ловцов. Но эти деньги не принесут никому из них ни счастья, ни благополучия, ни здоровья.

🟥🟥🟥🟥🟥🆘🆘🆘🟥🟥🟥🟥🟥

Бог ЕСТЬ — и Он ВИДИТ ВСЁ!

🟥🟥🟥🟥🟥🆘🆘🆘🟥🟥🟥🟥🟥

Аякса можно спасти, взяв его в семью или во временный дом. Можно максимально распространить этот пост или помочь с кормом.

🟥🟥🟥🟥🟥🆘🆘🆘🟥🟥🟥🟥🟥

Взять Аякса или другую собачку
ТГ/Вацап/зв.
+79910102658 Марина
+79878410499 Мария

Присоединяйтесь к группе спасения «Живые Сердца»
https://t.me/eoMvLkvpciEwNTUy
Здесь сведения, новости и финотчёт.

Источник: