п.Вербилки, Дмитровское направление Добрый день! Очень большая..

п.Вербилки, Дмитровское направление

Добрый день! Очень большая просьба разослать это фото, сделать репост ! 🆘Овчарка , чистокровная, примерно 7 лет, девочка, ранней весной выкинули из машины около магазина ( район п.Вербилки,Дмитровское направление), так она и сидит! 🆘Никто не взял, хотя рядом много поселков. 🆘Подкармливают проезжающие и работники сельского магазина. 🆘По наблюдениям очень спокойная и дружелюбная собака, очень красивая, правда уже похудевшая, где оставили, там и сидит, никуда не уходит, там и ночует. 🆘
Очень нужен дом и любящий человек! +7(903)721-40-16 Лариса

https://t.me/HvostatPatrul/231724

Источник: