Раменский г.о
‼️Внимание!БРОННИЦЫ!!‼️
Сегодня выкинули из машины эту собаку!Просьба откликнуться бронницким волонтерам!Собака до сих пор лежит на этом месте,очевидно ждет,что за ней вернутся(
Все,чем ей помогли очевидцы это миски с водой и кормом.
За точным адресом обращаться к тг: zanoza77707
https://t.me/HvostatPatrul/231627
Источник: