Спасибо вам друзья!
На мой призыв о помощи откликнулись совершенно разные люди, из разных городов.
Все звонят, что-то советуют и выражают свою обеспокоенность тем, что не могут помочь, а некоторые разочаровываются от своего бессилия.
Сегодня у меня были журналисты из липецкой газеты, которые написали про мою деятельность с бездомными животными добрую статью и после этого я попала на конкурс в Калининграде. Даже получила премию. А вчера мы записывали интервью для небольшого телеканала в ветклинике “Мир животных”.
Честно признаюсь, сама я сильно не надеюсь благополучный исход.
Но кто знает…
Может быть общественное мнение сыграет свою роль и в моей ситуации, как в истории с Додобоней.
А пока, если у Вас есть желание и дальше поддерживать “Монастырских кошек”, то добавляйтесь еще и в наш канал в Максе, который отличается от вк и там бывает больше информации о том, какая нам требуется помощь прямо сейчас.
Особенно экстренная.
https://max.ru/join/0Vaa0DvCSSbNM9ooivzc_oKIARdM-VJTFHplK9HMcC8
Источник: