🆘🆘🆘 В Курскую область, в село Орехово прибился кобель. Похож..
🆘🆘🆘
В Курскую область, в село Орехово прибился кобель. Похож на охотничью собаку. Безобидный. Подходит к людям, виляет хвостиком. Возможно уже в возрасте. Ходит не очень хорошо, прихрамывает. Такое ощущение, что у него болят лапы, он устает быстро, немного пройдёт и ложится. Вдруг кто-то потерял своего друга. Пес не похож на обычную дворовую собаку. Он явно был чей-то. Возможно вы когда-то видели пост о потере или слышали от знакомых… Жалко его 😢 Слоняется по деревне от двора к двору, никому ненужный. Не исключаю возможную версию, что его выбросили, когда начались проблемы с лапами, и он не смог охотиться 😢
https://vk.com/id218897987





Видео от Виктории Белявцевой

Источник: