Москва ! М.О.! КАШИРА ! ВНИМАНИЕ ЛЮДИ ДОБРЫЕ, SOS, SOS , SOS ❗❗❗ СОБАКА В..
"Кузькин Дом" Москва ! М.О.! КАШИРА ! ВНИМАНИЕ ЛЮДИ ДОБРЫЕ, SOS, SOS , SOS ❗❗❗ СОБАКА В БЕДЕ ❗❗❗😩😩😩 ПОМОГАЮ ИНФАРМАЦИОННО ❗❗❗ ПРИНЕСЛИ УСЫПЛЯТЬ. ЧИСТОКРОВНЫЙ ДЖЕК РАССЕЛ, 10 ЛЕТ, НЕ…