Добрый вечер, Коломчане. Мы сегодня стали свидетелями невольно..

0

Добрый вечер, Коломчане. Мы сегодня стали свидетелями невольно попавшим в беду собакам. Запертыми в этом доме. Нам сказали продавцы в магазине Кардинал по улице Дзержинского. Давайте не будем бессердечными и попробуем вызволить этих бедолаг из ада. Так как нам сообщили, что женщина которая якобы подбирает и спасает собак. Она их тупо убивает и издевается над ними. Не гуляет с ними не кормит.
Ведь мир не без добрых людей!!!

Видео от Коломна – Пропавшие животные, помощь животным

Источник: vk.com