Кто потерял своего друга? Щенок овчарка, 2 месяца. Скулит, скучает..
Кто потерял своего друга? Щенок овчарка, 2 месяца.
Скулит, скучает по дому.
Бугры-Мурино, бежал по полю и бросался в ноги.
Пишите в личку, пожалуйста, если это ваш.

Источник: