МАЛЫШИ В САМЫЕ ДОБРЫЕ РУКИ!!! Наши спасеныши -котятки уже..

0

МАЛЫШИ В САМЫЕ ДОБРЫЕ РУКИ!!!

Наши спасеныши -котятки уже выставляются на смотрины! Неспешно ищем дом и заботливых родителей.
Знакомьтесь! Белок , Желток и сводная сестричка Морковкина!
Обещают вырасти самыми красивыми и умными, самыми лучшими котодетками на всем белом свете! Ведь для каждой мамы свое дитя самое лучшее и любимое!

Малышам около 3- 4 х месяцев, потихоньку проходят обработки, готовятся к вакцинации.

Пристраиваются с условием обязательной кастрации, когда будет подходящий вохраст.

Для укотовления пишите

8-962-212-61-60 Надежда
vk.com/id28054065

Не курируется группой.

Источник: vk.com