МАЛЫШИ В САМЫЕ ДОБРЫЕ РУКИ!!! Наши спасеныши -котятки уже..
МАЛЫШИ В САМЫЕ ДОБРЫЕ РУКИ!!!
Наши спасеныши -котятки уже выставляются на смотрины! Неспешно ищем дом и заботливых родителей.
Знакомьтесь! Белок , Желток и сводная сестричка Морковкина!
Обещают вырасти самыми красивыми и умными, самыми лучшими котодетками на всем белом свете! Ведь для каждой мамы свое дитя самое лучшее и любимое!
Малышам около 3- 4 х месяцев, потихоньку проходят обработки, готовятся к вакцинации.
Пристраиваются с условием обязательной кастрации, когда будет подходящий вохраст.
Для укотовления пишите
8-962-212-61-60 Надежда
vk.com/id28054065
Не курируется группой.




Источник: