МО, Щелково Здравствуйте, гуляла с собакой и на деревне сидел..
МО, Щелково
Здравствуйте, гуляла с собакой и на деревне сидел котенок, очень сильно плакал. Пол мужской. Рядом пятерочка видимо кто-то его подкинул, кассир сказала, что с утра уже сидел и плакал, они его покормили. Там рядом есть пристройка у них, я бы взяла на передержку, но собака моя уже порывалась его съесть. Может быть кто-то может взять на передержку, либо подарит дом и любящие руки 🙏❤️😔
Территориально город Щелково, если нужно смогу привести в ближайшие районы
Очень жалко кроху 😔
Тг: aleksandrovnaaaaaa10
https://t.me/HvostatPatrul/231528


Источник: