Найдены собаки‼️репост‼️ В селе Вазерки уже несколько дней..
Найдены собаки‼️репост‼️
В селе Вазерки уже несколько дней скитаются два мальчика — Они держатся вместе, явно привыкли к людям, но сейчас у них нет ни дома, ни еды. Живут прямо на улице.
· Оба очень добрые и ласковые, к людям тянутся.
· Не агрессивные, спокойные.
· Им явно нужна помощь — похудевшие, голодные.
Что известно:
Дома у них нет.Возможно, их потеряли (и хозяева ищут) — или, что еще хуже, просто выбросили.
Что можно сделать:
1. Может, вы узнаете этих собак? Поделитесь постом — вдруг хозяин потерял их и ищет.
2. Может, вы сможете подарить им дом? Одного или обоих вместе (они очень дружны).
3. Временно помочь едой — тоже огромное дело.
Кто откликнется — пишите в комментарии или в личку.
Для связи: +7 (960) 323-53-48
🙏 Очень верим, что для этих двоих найдется теплое место и любящая семья. Репосты приветствуются — чем больше людей увидят, тем выше шанс, что они больше не будут голодать на улице.


Источник: