ОооооЧЕНЬ нужна Помощь каждого Неравнодушного вот для этих..

0

ОооооЧЕНЬ нужна Помощь каждого Неравнодушного вот для этих щенков( https://vk.ru/wall386058306_5664)
которые родились и пытаются выжить в подвале на одной из улиц Новостройки.
Собираем команду тех кому небезразлична дальнейшкя судьба четверолапых детей подземелья.
Двух девочек забрала на временную передержку неравнодушная девушка. Девочки записаны уже на стерелизацию 2 июля.
Ещё 5 щенков остаются в опасности в подвале !!!!
В подвале их бедных съедают блохи!!!! Все тельца расьедены ими.
Многие местные жители категорически против пребывания щенков в подвале .Уже было несколько случаев, что двух щенков выкидывали на улицу. Открывают специально дверь подвала чтобы щенки убегали и разбегались .Дети бросают камни в проём где просят помощи малыши .Мы обнаружили в подвале девочку щенка с пробитой головой(погибла).
Умоляю Давайте вместе ,кто как может,поможем крохам выжить в мире который МЫ ,только МЫ,общими усилиями можем постараться для них сделать.
Прошу Вас присоединиться к спасению крох.
Возможно они и не хотели бы родиться и жить так так им в данный момент приходится.Но раз им суждено было появится на свет,то в нашим силах помочь четверолапой душе бесправной и беззащитной стать нужной и любимой и не пополнять ряды бездомышей.
Желающие присоединился к нашей команде помощи пишите в личку(Будим создавать группу помощи)
Подробная информация по тел
89543956264-Татьяна
[id386058306|Татьяна Королёва]
+79532808393 Наталья
[id101155074|Наталия Василишина]
PS: ОооооЧЕНЬ нужны временные передержки.
Помощь перевозкой,
Кормом!, обработкой,вакцинацией!!! Важна Ваша посильная помощь !!!!

Никого из крох не бросим.
Всем будим искать дом!!!!
Я и Наташа ходим кормить малышей каждый день.
Взять их себе под полное обеспечение Мы не в силах.
У меня нас не один десяток личных своих подкураторных животных за которых мы несём ответственность!!

Источник: vk.com