Остановим убийство собак, нам не хватает 150 подписей, подпишите..
Остановим убийство собак, нам не хватает 150 подписей, подпишите пожалуйста петицию!
В Приангарье(Иркутская область) был принят закон об усыплении(убийстве) бездомных собак, согласно которому, животное умерщвляют, если в течении 11 дней ему не находится хозяин, так быстро конечно же в 99% случаев нового хозяина бездомной собаке не найти, соответственно абсолютное большинство попадет под усыпление(будут умершвлены)!
Cсылка на петицию: c.org/nf2vpmhgc8
Ссылка на 1-й пост: vk.com/angel412?w=wall74770…
Ссылка на автора поста: vk.com/angel412

Источник: