Первые летние дни…всё цветёт, вырастает🥰…вот и в одном из..

0

Первые летние дни…всё цветёт, вырастает🥰…вот и в одном из районов города расцвели эти бутузики…8 крепких милых деток🐣 (один уехал в дом☺️) У нас тут мальчики и девочки 💙🩷 Само очарование 🥰 Вырастут примерно по колено, будут вам верными друзьями, защитниками и теми,кто греет сердечко в самые ненастные дни❤️‍🩹 Вырастут очень умненькие(год назад эти родители уже подарили 9 малышей,все умные и послушные). Обработаны ✅
Будут привиты ✅ Поможем с дальнейшей стерилизацией/кастрацией.
Малышам очень срочно нужны свои мамыпапы🙏 Найдена оочень временная передержка, времени и правда просто в обрез.
Очень нужна помощь репостами 🙏
Очень нужна финансовая помощь,чтобы обеспечить малышам достойную и здоровую жизнь, до переезда в семьи🙏💔(оплата питания,передержки,обработок,приёмов у врача)
Так же ищем неравнодушных людей,которые смогут помочь нам отловить маму и папу и стерилизовать/кастрировать их. Дети это конечно прекрасно, но наша мамочка выводит по 8-9 малышей🫣 и это будет бесконечно…а нас только двое,нам не справиться без вас😭
Пишите в лс по любым вопросам [id9511661|@bezzzbzz] 🙏
Фин.помощь : 8-953-659-75-29 Озон банк 🙏

Источник: vk.com