Помогаю информационно! ( не автор поста) ЛЮДИ! СПАСАЙТЕ СОБАК!!!..

0

Помогаю информационно! ( не автор поста)
ЛЮДИ! СПАСАЙТЕ СОБАК!!! СТАВРОПОЛЬЕ ДЛЯ НИХ – АД!!!
Если они на улице – это отлов и дальше Георгиевский ПВС, где все они признаются агрессивными и уничтожаются , неважно, потеряшка это, на самовыгуле или беззлобный дворик.. Вы можете дать им шанс на жизнь! Прошу делать репосты! Это совсем не трудно! Пока они живы..

🔊Пятигорск
Две очаровательные девочки ищут новый дом.
Собачки уличные , по 6 месяцев , в еде неприхотливы, очень ласковые и игривые. Первая Луна помесь овчарки и дворняжки, а вторая Кнопа . Собачки небольшие Луна около 7кг, а Кнопа 3кг
Нынешняя хозяйка в положении и к сожалению не может давать полноценного внимания пушистикам🥺. Очень хочется чтобы они не были обделены вниманием и заботой , поэтому ищем новых хозяев❤
89340818687 Алина
Автор vk.ru/id563547511

Источник: vk.com