Просим помощи…Собака скитается по городу, была на ст..
Просим помощи…Собака скитается по городу, была на ст Отдых…теперь двое суток лежит и ночует около подъезда и под деревьями ул Фрунзе..!!!.хозяева не нашлись. Откликнитесь и помогите пожалуйста. Голодная ….( Ласковая, бежит ко всем , просит помощи!!!) Дали ей корм и воду….Очень нужнен тот, кто займётся этим животным.( У нас две кошки..).забрать не можем. Видно, что собака домашняя..Сегодня день Кинолога!!! До слез жалко Животное.! Пожалуйста, помогите.!
+7 (926) 736-99-77 Наталья Александровна



Источник: