Слов не осталось, только мольба о помощи🙏🏻 мы верим и надеемся!..

0

Слов не осталось, только мольба о помощи🙏🏻 мы верим и надеемся! Верим в то что она у кого то дома!!! Селикатный, Власиха, учхоз прошу до слез 🙏🏻🙏🏻 верните нам малышку домой 🥹😭
22 июля 2025года в П.Пригородный по улице НОВОСИБИРСКАЯ 29/1 пропала наша любимая кошечка «СИМА» стерилизована, не большая, очень ласковая, порода бобтейл. (Маленький пушистый хвостик) Обыскали все что только можно, клеили объявления но злые люди их просто срывают…
Если кто-то видел ее, будем благодарны за каждую информацию 😭🙏🏻
Если кто-то приютил, пожалуйста верните домой, ее очень любят и ждут❤️😭🙏🏻
Благодарю всех кто делает репосты! Где бы ее не увидели, в каком бы состоянии не была, мы хотим ее вернуть!
Спасибо за помощь🙏🏻
ВОЗНАГРАЖДЕНИЕ!!!

Источник: vk.com