В добрые и опытные руки пристраивается кобель немецкой овчарки…

0

В добрые и опытные руки пристраивается кобель немецкой овчарки. Собаке будет 4 года, высокий и статный пес, но с поломанной психикой от хозяев😔 Его купили щенком не молодые люди и воспитывали палкой, от чего сейчас, пес агрессирует на людей при резких движениях. Если подходить к нему без резких движений, то пес адекватный и добрый. Исправить собаку можно, но на это потребуется не мало времени, сил и возможно денег. Идеально подойдет в семью, где есть опыт с агрессией. Желательно без других животных, потому что как он реагирует на них не известно.
📍Собака находится в городе Чапаевск.
Подробности можно узнать в личных сообщениях https://vk.ru/milaha173

Источник: vk.com