Всё. Я на дне. Нет сил подняться. Нет слёз выплакать эту боль. Нет..

0

Всё. Я на дне.

Нет сил подняться. Нет слёз выплакать эту боль. Нет желания жить в этом аду постоянного выбора: кого накормить первым, а кто подождёт до завтра.

Помощи нет. Она — иллюзия. Помогают, в основном одни и те же герои, а сотни глазёнок из вольеров смотрят на меня с немым вопросом: «Почему нас забыли?».

Как мне им объяснить, что помощь — дело добровольное? Как?! Как сказать сотне душ, что сегодня они останутся голодными? Как посмотреть в глаза той малышке, которой нужна операция в воскресенье, и прошептать: «Прости, у меня нет денег»?

Долги — это удавка на шее. Внутри всё рвётся на части. От бессилия хочется выть и просто умереть… Честно.

На вечер у котят — пустота в мисках. У взрослых — последний мешок еды. На три дня. А потом — тишина и голод. Операция в воскресенье отменяется по умолчанию, потому что цена вопроса — жизнь, а у меня в кармане — дыра.

Постоянно кто-то подбрасывает под дверь новые жизни. Звонят с мольбами о помощи. Но никто не спросит: «А ты-то как? Ты жива ещё?».

Я устала так, что даже дышать больно.

Но я здесь. Я снова собираю себя по кускам ради них.

И я падаю на колени перед вами! МОЛЮ: люди, услышьте! Не бросайте нас в этой яме! Мы погибнем без вашей помощи! УМОЛЯЮ, спасите нас…

Помощь можно оказать на карты ТБАНК, ВТБ по номеру телефона +79788009184
Корм, паучи можно заказать на Валберис или Озон: ПВЗ Россия Республика Крым Красногвардейский район пгт Октябрьское улица Ленина 2а

Источник: vk.com