Здравствуйте! Прошу помощи! В Дзержинском около гаражей сбили..

0

Здравствуйте! Прошу помощи! В Дзержинском около гаражей сбили бездомную собаку. Перелом позвоночника с разрывом нерва. Все органы целы. В клинике вынесли вердикт: либо усыплять, либо операция 200 000. Собачка (Герда) борется за жизнь изо всех сил. Начала кушать, пить. Но обездвижена и без операции не выжить. Прошу любой помощи 🙏🙏🙏что делать?
телефон +79995468285

https://vk.ru/wall-187961884_52145

Источник: vk.com