Здравствуйте, разместите пожалуйста, может кто-то потерял,..

0

Здравствуйте, разместите пожалуйста, может кто-то потерял, собачка бегает в центральном парке, в зоне зооуголка, с ошейником, очень дружелюбная и спокойная, единственное, вся в сильных колтунах

Источник: vk.com