Здравствуйте!)Котята в добрые руки, 1,5 месяца .Очень игривые..

0

Здравствуйте!)Котята в добрые руки, 1,5 месяца .Очень игривые ,ходят на лоток и едят корм или еду!Девочка рыженькая с кисточками,рыжий мальчик и черныш!)

Источник: vk.com