Здравствуйте!)Котята в добрые руки, 1,5 месяца .Очень игривые..
Здравствуйте!)Котята в добрые руки, 1,5 месяца .Очень игривые ,ходят на лоток и едят корм или еду!Девочка рыженькая с кисточками,рыжий мальчик и черныш!)










Источник: