Просим помощи…Собака скитается по городу, была на ст..
Просим помощи...Собака скитается по городу, была на ст Отдых...теперь двое суток лежит и ночует около подъезда и под деревьями ул Фрунзе..!!!.хозяева не нашлись. Откликнитесь и помогите пожалуйста. Голодная ....( Ласковая, бежит ко всем ,…