Пост помощи : г.Казань. Люди нашли собаку на улице, отвезли в..
Пост помощи : г.Казань. Люди нашли собаку на улице, отвезли в клинику, там собаке назначили лечение, но люди просто отвезли его в Зооцентр, в отлов и сдали туда. В отлове им сказали, что там не лечат и он будет просто у них…