Пропала собачка, на 3 кчт Пол девочка Зовут Луна Очень ждут..

0

Пропала собачка, на 3 кчт
Пол девочка
Зовут Луна
Очень ждут дома
Если кто увидел или забрали
Просьба пожалуйста сообщите

Источник: vk.com